Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоги спортивных мероприятий МУ «Физкультура и Спорт»

Муниципальным казенным учреждением «Физкультура и спорт» г.Барабинска проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек в зачет годовой спартакиады учащейся молодежи ОУСПО и старших классов города.

Среди юношей первое место заняла СОШ №3, второе СОШ №47 и на третьем Медицинский колледж. Участвовало 7 команд.

У девушек победила СОШ №47, на второй позиции СОШ №92 и на третьем месте ШИ ОАО «РЖД» №18.

В личном зачете у девушек победила Шеменкова марина СОШ №47, второе место у Водневой Леры СОШ №92 и третье место поделили девушки из СОШ №47 Гавриленко Арина и Первухина Ксения.

У юношей победил Слыш Никита из СОШ №3, вторе место у Беликова Александра из Медицинского колледжа и на третьем месте Баженов Олег СОШ №47.

Проведено первенство города по городошному спорту.

Соревнования проходили по двум группам. В первой группе победил Коваленко Юрий, на втором месте Баталов Евгений и третье место у Ильина Юрия.

По второй группе первым стал Обухов Владимир, вторая ступень на пьедестале почета у Слыш Виктора и на третьем месте Лесников Владимир.

Призеры были отмечены грамотами и ценными подарками Муниципального Казенного учреждения «Физкультура и спорт» г. Барабинска.

Проведены очередные соревнования в зачет 13 летней спартакиады трудовых коллективов г.Барабинска по гиревому спорту.

Командное первенство выиграл Газпром, на втором месте Восстановительный поезд и на третьем Пожарная часть 51.

В личном зачете в весовой категории до 70 кг. победил Болдырев Максим из Газпрома, второй Ожерельев Максим Западные электросети и третье место завоевал Нелюбов Александр из Газпрома.

В весовой категории до 80 кг. чемпионом стал Литвинов Сергей из Газпрома, на второй позиции Еременко Владимир Пожарная часть 51, третье место у Кияна Александра из Эксплуатационного локомотивного депо.

Свыше 80 кг. не было равных Кожевникову Виктору из Восстановительного поезда, второй Якушкин Андрей из Газпрома и на третьем месте Стародубов Сергей из Эксплуатационного локомотивного депо.