Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоги открытого первенства города Барабинска по дзюдо

24 апреля 2016 г. в спортивно-оздоровительном клубе (ул. Ленина, 107) прошло открытое первенство города Барабинска по дзюдо. В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из Татарска, Венгерово, Новосибирска, Куйбышева, Чанов и Барабинска.

Соревнования проводились среди юношей 1999-2001г.р., 2002-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007- 2008г.р. и среди девочек 2005-2007 г.р.

Результаты соревнований:

Девочек 2005-2007 г.р. до 26кг.

I место - Удолова Елизавета (Венгерово)
II место – Гоор Евгения (Венгерово)
III место – Ивантеева Виктория (Барабинск)
III место – Чернышева Елизавета (Куйбышев)

Юноши 2007-2008 г.р.

до 23 кг.

I место - Бехтенов Ержан (Чаны)
II место – Сорокин Станислав (Венгерово)
III место – Мерзликин Артем (Чаны)
III место – Шляпников Роман (Татарск)

до 28 кг.

I место - Угроватов Тимофей (Новосибирск)
II место – Жанакбаев Тимур (Чаны)
III место –Тихонов Никита (Венгерово)
III место –Таранин Никита (Венгерово)

до 32 кг.

I место - Мельников Егор (Новосибирск)
II место – Тычинский Артем (Новосибирск)
III место – Скибин Артем (Чаны)
III место – Константинов Арсений (Куйбышев)

до 40 кг.

I место - Кулигин Денис (Барабинск)
II место – Багдасарян Тигран (Чаны)

Юноши 2005-2006 г.р.

до 28 кг.

I место – Анисимов Кирилл (Венгерово)
II место – Чусовляков Ярослав (Венгерово)
III место – Абдрахманов Адам (Куйбышев)
III место – Руденков Данил (Татарск)

до 32 кг.

I место – Акромов Амин (Татарск)
II место – Васильев Илья (Чаны)
III место – Хамданов Абусаттор (Венгерово)
III место – Ивашков Сергей (Чаны)

до 55 кг.

I место – Беккер Никита (Татарск)
II место – Панин Максим (Барабинск)
III место – Онорин Захар (Венгерово)
III место – Николаев Александр (Венгерово)

Юноши 2002-2004 г.р.

до 34 кг.

I место – Нагайцев Никита (Татарск)
II место – Осипенко Павел (Татарск)
III место – Сафонов Александр (Венгерово)
III место – Зайцев Константин (Куйбышев)

до 46 кг.

I место – Зубанов Кирилл (Татарск)
II место – Кузнецов Дмитрий (Татарск)
III место – Рагимов Эльнур (Татарск)
III место – Ямник Владимир (Куйбышев)

до 55 кг.

I место – Колтышев Кирилл (Татарск)
II место – Самусов Антон (Барабинск)
III место – Чирков Денис (Куйбышев)
III место – Пакутный Семен (Новосибирск)

Юноши 1999-2001 г.р.

до 55 кг.

I место – Николаев Дмитрий (Барабинск)
II место – Смирнов Сергей (Венгерово)
III место – Егоров Милан (Венгерово)
III место – Поцелуев Александр (Татарск)

до 60 кг.

I место – Фомин Владимир (Татарск)
II место – Тихомиров Евгений (Барабинск)
III место – Лаврентьев Илья (Татарск)
III место – Федоров Василий (Венгерово)

до 73 кг.

I место – Погрецкий Роман (Татарск)
II место – Федулов Виктор (Венгерово)
III место – Милентьев Юрий (Барабинск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ !

От лица организаторов и участников турнира выражаем огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира – депутату Законодательного собрания Новосибирской области - Гутову Е.Э., патриотической партии «Родина», руководителю учебного центра «Цитадель» - Агеенко В.К., председателю профсоюзного комитета локомотивного депо станции Барабинск – Хода С.Н., начальнику дистанции и связи Григорьеву Д.Н., главному редактору «Аспект» Чайка Н.Л., директору «Геотур- сервис»- Гольневу Е.В., индивидуальным предпринимателям – Ильину А.В., Пироговой А.В., Гапонову К.П., Турнаевой Е.С., Верозубову Р.Г., Костыреву А.В., Шадуро Е.А., Макарову Д.А., Шенфельд В.А., Тихомировой И. В..