Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоги ХIV летней спартакиады трудовых коллективов

ХIV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
ГОРОДА БАРАБИНСКА

C 23 мая по 10 июня 2016 года на стадионе «Локомотив» проходила 14-ая летняя спартакиада трудовых коллективов в которой принимали участие шесть организаций. Программа спартакиады состояла из восьми видов:

- стрельба из пневматической винтовки;
- гиревой спорт;
- легкая атлетика(100м., 400 м. и эстафета);
- мини-футбол;
- стритбол;
- городошный спорт;
- русская лапта.

В спартакиаде разыгрывались лично-командные места, по результатам которых были подведены общекомандные результаты.

Стрельба:

Мужчины: Женщины:

I место Слыш Алексей (ПЧ- 51) Радионова Любовь (ШЧ-5)
II место Брызгалов Иван (ЛО МВД) Стародубова О. (ЛО МВД)
III место Мурзин Евгений (ШЧ-5) Кузнецова Т. (ПЧ- 51)

Гиря:

весовым категориям до 70 кг

I место Осипов Алексей (ЛО МВД России на ст. Барабинск)

весовым категориям до 80 кг

I место Хохлов Станислав (ЛО МВД России на ст. Барабинск)
II место Рыжов Леонид (Сервисное локомотивное депо)
III место Хода Сергей (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)

весовым категориям свыше 80 кг

I место Турцин Анатолий (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
II место Гаврилов Александр (ЛО МВД России на ст. Барабинск)
III место Стародубов Сергей (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)

Легкая атлетика:

Личный зачет:

Мужчины: 100м. 400м.

I место Даурцев Игорь (ТЧЭ-3) Шихалев Алексей (ТЧЭ-3)
II место Липченко Максим (ЛОВД) Липченко Максим (ЛОВД)
III место Крашенинников Антон (СЛД) Крашенинников Антон (СЛД)

Смешанная эстафета 4х 100м.:

Командный зачет:

Мини-футбол:

I место Западные электрические сети АО «РЭС»
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место ЛО МВД России на ст. Барабинск

Волейбол:

I место ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

Стритбол:

I место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Западные электрические сети АО «РЭС»

Городошный спорт:

Командный зачет:

I место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Западные электрические сети АО «РЭС»

Личный зачет:

I место Коваленко Юрий (Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5))
II место Вольвач Игорь (Западные электрические сети АО «РЭС»)
III место Гулау Александр (Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5))

Женщины 100м.

I место Фомишова Екатерина (ТЧЭ-3) Ратиновская Наталья (ТЧЭ-3)
II место Берилло Кристина (ЛОВД) Гопко Елена (СЛД)
III место Юркеевич Елена (ЛОВД) Горст Елена (ЛОВД)

400м.

I место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
I место ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

Русская лапта:

I место Пожарная часть 51 ФГКУ «4 отряд ФПС» по Новосибирской обрасти»
II место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место ЛО МВД России на ст. Барабинск

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место - ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место - Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место - Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
4 место - Западные электрические сети АО «РЭС»
5 место - Сервисное локомотивное депо
6 место - Пожарная часть 51 ФГКУ «4 отряд ФПС» по Новосибирской обрасти»