- Главная
- Город
- Администрация
- Депутаты
- Бюджет
- ДОКУМЕНТЫ
-
Программы
- Отдел культуры, спорта и молодежи
- Отдел по развитию инфраструктуры
- Отдел развития малого бизнеса, торговли и услуг
-
Управление градостроительства и ЖКХ
- Информирование населения о принимаемых мерах в сфере ЖКХ
- Обеспечение безопасности дорожного движения
- Обеспечение жильём молодых семей в г. Барабинске
- Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья
- Питьевая вода на 2016-2018 годы
- Программа «Благоустройство города Барабинска»
- Программа водопонижения и экологии
- Программа газификации
- Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры
- Программа энергосбережения
- Реновация и реконструкция электрического хозяйства
- Схема водоотведения
- Схема водоснабжения
- Публичные слушания
- Муниципальное имущество
- Муниципальный заказ
- Противодействие коррупции
- Градостроительное зонирование
- Малый бизнес
- Экономика
- Безопасность
- Обращения граждан
- МП и МУ
- Афиша
- МФЦ
- Роспотребнадзор
- Росреестр по НСО
- ИТОГИ ГОДА - 2016
Итоги ХIV летней спартакиады трудовых коллективов
ХIV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
ГОРОДА БАРАБИНСКА
C 23 мая по 10 июня 2016 года на стадионе «Локомотив» проходила 14-ая летняя спартакиада трудовых коллективов в которой принимали участие шесть организаций. Программа спартакиады состояла из восьми видов:
- стрельба из пневматической винтовки;
- гиревой спорт;
- легкая атлетика(100м., 400 м. и эстафета);
- мини-футбол;
- стритбол;
- городошный спорт;
- русская лапта.
В спартакиаде разыгрывались лично-командные места, по результатам которых были подведены общекомандные результаты.
Стрельба:
Мужчины: Женщины:
I место Слыш Алексей (ПЧ- 51) Радионова Любовь (ШЧ-5)
II место Брызгалов Иван (ЛО МВД) Стародубова О. (ЛО МВД)
III место Мурзин Евгений (ШЧ-5) Кузнецова Т. (ПЧ- 51)
Гиря:
весовым категориям до 70 кг
I место Осипов Алексей (ЛО МВД России на ст. Барабинск)
весовым категориям до 80 кг
I место Хохлов Станислав (ЛО МВД России на ст. Барабинск)
II место Рыжов Леонид (Сервисное локомотивное депо)
III место Хода Сергей (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
весовым категориям свыше 80 кг
I место Турцин Анатолий (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
II место Гаврилов Александр (ЛО МВД России на ст. Барабинск)
III место Стародубов Сергей (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
Легкая атлетика:
Личный зачет:
Мужчины: 100м. 400м.
I место Даурцев Игорь (ТЧЭ-3) Шихалев Алексей (ТЧЭ-3)
II место Липченко Максим (ЛОВД) Липченко Максим (ЛОВД)
III место Крашенинников Антон (СЛД) Крашенинников Антон (СЛД)
Смешанная эстафета 4х 100м.:
Командный зачет:
Мини-футбол:
I место Западные электрические сети АО «РЭС»
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место ЛО МВД России на ст. Барабинск
Волейбол:
I место ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
Стритбол:
I место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Западные электрические сети АО «РЭС»
Городошный спорт:
Командный зачет:
I место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Западные электрические сети АО «РЭС»
Личный зачет:
I место Коваленко Юрий (Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5))
II место Вольвач Игорь (Западные электрические сети АО «РЭС»)
III место Гулау Александр (Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5))
Женщины 100м.
I место Фомишова Екатерина (ТЧЭ-3) Ратиновская Наталья (ТЧЭ-3)
II место Берилло Кристина (ЛОВД) Гопко Елена (СЛД)
III место Юркеевич Елена (ЛОВД) Горст Елена (ЛОВД)
400м.
I место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
II место ЛО МВД России на ст. Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
I место ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
Русская лапта:
I место Пожарная часть 51 ФГКУ «4 отряд ФПС» по Новосибирской обрасти»
II место Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место ЛО МВД России на ст. Барабинск
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место - ЛО МВД России на ст. Барабинск
II место - Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск
III место - Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
4 место - Западные электрические сети АО «РЭС»
5 место - Сервисное локомотивное депо
6 место - Пожарная часть 51 ФГКУ «4 отряд ФПС» по Новосибирской обрасти»