Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Осенняя спартакиада допризывной молодежи

ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ.

13 октября 2016 г. в спортивном комплексе «Локомотив» состоялась осенняя спартакиада допризывной молодежи среди юношей ОУСПО и старших классов образовательных учреждений г. Барабинска.

В соревнованиях приняли участие допризывники из 7 учреждений: МКОУ СОШ № 47, МКОУ СОШ № 92, МКОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ №3, ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж», БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина», ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.

Программа спартакиады состояла из шести видов:

- подтягивание на перекладине;
- жим гири -24 кг.;
- стрельба из пневматической винтовки;
- бег 400м.;
- разборка-сборка автомата АКМ;
- перетягивание каната.

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ.

Подтягивание на перекладине:

I место – Вдовкин Вячеслав (ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск)
II место – Влезько Никита (МБОУ СОШ № 3)
III место – Безногов Константин (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)

Жим гири -24 кг:

I место – Ковалев Владислав (МБОУ СОШ № 3)
II место – Милющенко Владимир (МКОУ СОШ № 92)
III место – Горбунов Роман (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина).

Стрельба из пневматической винтовки:

I место – Тимофеев Тимофей ( МБОУ СОШ № 3)
II место – Казарцев Максим (МКОУ СОШ № 92)
III место – Волков Иван (ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»)

Бег 400м:

I место – Слыш Никита (МБОУ СОШ № 3)
II место – Фитисов Вадим (МКОУ СОШ № 92)
III место – Бабич Евгений (ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»)

Разборка-сборка автомата АКМ:

I место – Журавков Николай (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
II место – Финякин Дмитрий (МКОУ СОШ № 2)
III место – Гребенщиков Сергей ( МБОУ СОШ № 3)

Перетягивание каната:

I место – МКОУ СОШ № 92
II место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»
III место – ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ.

I место – МБОУ СОШ№ 3
II место – МКОУ СОШ № 92
III место – БФ НКТТ им. Н.А. Лунина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!