Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Конкурс профессионального мастерства «Золотой локон».

8 ноября 2016 года в Центре культуры и досуга прошел конкурс профессионального мастерства парикмахерского и ногтевого искусства «Золотой локон».

С приветственным словом к участницам обратился Глава города Барабинска Максим Анатольевич Овсянников, желая им творческих побед.

За значительный вклад в реализацию и продвижение Барабинского проекта «Золотой локон» министру промышленности, торговли и развития предпринимательства Симонову Николаю Николаевичу через представителя министерства Грамму Елену Ивановну передана благодарность Главы города Барабинска.

Также в знак признательности за поддержание деловых контактов, вклад в реализацию и продвижение Барабинского проекта «Золотой локон» коллегам администраций Здвинского, Купинского, Карасукского райнов вручены Благодарности Главы города.

За большой личный вклад в организацию и проведение VI конкурса профессионального мастерства парикмахерского и ногтевого искусства «Золотой локон» Главе города М.А. Овсянникову Елена Ивановна вручила Благодарственное письмо от министра прпомышленности, торговли и развития прелдпринимательства Новосибирской области Н.Н. Симонова.

34 мастера из 8 городов и районов Новосибирской области (Барабинск, Куйбышев, Татарск, Чановский, Здвинский, Купинский, Коченевский, Карасукский) соревновались по шести номинациям:

«Женская салонная стрижка с укладкой»
«Мужская салонная стрижка с укладкой»
«Вечерняя прическа»
«Современный маникюр в салоне красоты»
«Работа с гель – лаками»
«Портфолио мастера».

Конкурсантов оценвало профессиональное и компетентное жюри:

Гавар Ксения Владимировна - выпускник Академии Сан Валеро, мастер международного класса, brow-мастер, модельер-художник, преподаватель специальных дисциплин Международной академии парикмахерского искусства и эстетики Сан Валеро, призёр областного конкурса и участник Чемпионата Сибири по парикмахерскому искусству и декоративной косметике;
Колесникова Марина Александровна - Руководитель УЦ Компании ВИКТОРИ-Новосибирск, Арт-директор Сибирского Содружества Парикмахеров и Эстетистов, Международный судья и тренер, Председатель жюри;
Битюцких Марина Вячеславовна, мастер производственного обучения Новосибирского колледжа парикмахерского искусства, сертифицированный эксперт национальных Чемпионатов по международным стандартам WorldSkills Russia;
Левдорович Ольга, стилист сети салонов красоты ЛЕОЛ, ведущий мастер, участница и финалист международного конкурса Trend Vision Award 2016;
Киселева Елена, региональный тренер-технолог компании «LR HEALTH&BEAUTY SYSTEMS».

Организаторы конкурса выражают слова признательности и благодарности спонсорам за оказанную финансовую поддержку в проведении мероприятия: индивидуальным предпринимателям Киндеркнехт Н.В., Базарной М.С., Васильевой Н.П., Коневой Т.И., Пироговой А.В., Гапоновой В.М., Митюхиной С.И., Ильину А.В., Директору ООО столовая «Отдых» Белкину А.Е. и депутату Законодательного собрания Новосибирской области Евгению Эдуардовичу Гутову.

Итоги VI конкурса профессионального мастерства парикмахерского и ногтевого искусства
«Золотой локон»

Номинация: «Мужская салонная стрижка с укладкой»

1. Семёнова Оксана Вячеславовна город Барабинск Диплом за 1 место
2. Спирина Ольга Александровна город Татарск Диплом за 2 место
3. Семёнова Ирина Викторовна Карасукский район Диплом за 3 место
4. Лапина Анна Владимировна город Барабинск Диплом участника

Номинация: «Женская салонная стрижка с укладкой»

1. Ширманова Рима Владимировна Коченёвский район Диплом за 1 место
2. Шевелёва Юлия Сергеевна Коченёвский район Диплом за 2 место
3. Гнутикова Елена Александровна Купинский район Диплом за 3 место
4. Раскостова Яна Григорьевна Чановский район Диплом участника

Номинация: Вечерняя причёска»

1. Рыжкова Мария Сергеевна город Татарск Диплом за 1 место
2. Таций Анна Юрьевна Здвинский район Диплом за 2 место
3. Ахмерова Зоя Юрьевна город Барабинск Диплом за 3 место
4. Яровая Марина Николаевна город Барабинск Диплом участника
5. Козырева Оксана Олеговна город Барабинск Диплом участника
6. Кудрявцева Нина Степановна город Барабинск Диплом участника
7. Шевцова Ирина Владимировна Купинский район Диплом участника
8. Ченкевич Елена Юрьевна Коченёвский район Диплом участника
9. Мурзина Елена Александровна Чановский район Диплом участника
10. Чабунина Анастасия Александровна Чановский район Диплом участника
11. Ахмедзянова Людмила Игоревна Карасукский район Диплом участника

Номинация: «Работа с гель – лаками»

1. Хохтарь Елена Владимировна Коченёвский район Диплом за 1 место
2. Козлова Ирина Сергеевна Здвинский район Диплом за 2 место
3. Демяхина Олеся Николаевна город Барабинск Диплом за 3 место
4. Шкеликова Евгения Анатольевна город Барабинск Диплом участника
5. Бочкарёва Ирина Николаевна город Куйбышев Диплом участника
6. Каменева Алла Юрьевна город Барабинск Диплом участника
7. Шевчук Марина Александровна город Куйбышев Диплом участника

Номинация: «Современный маникюр в салоне красоты»

1. Макарова Ольга Евгеньевна город Барабинск Диплом за 1 место
2. Костенкова Алёна Васильевна город Татарск Диплом за 1 место
3. Штукарева Юлия Сергеевна город Барабинск Диплом за 2 место

Номинация: фото конкурс «Портфолио мастера»

1. Бочкарёва Ирина Николаевна город Куйбышев Диплом за 1 место
2. Хохтарь Елена Владимировна Коченёвский район Диплом за 2 место
3. Шевчук Марина Александровна город Куйбышев Диплом за 3 место
4. Рыжкова Мария Сергеевна город Татарск Диплом участника
5. Шкеликова Евгения Анатольевна город Барабинск Диплом участника
6. Кузьмина Снежана Владимировна город Барабинск Диплом участника
7. Штукарева Юлия Сергеевна город Барабинск Диплом участника
8. Каменева Алла Юрьевна город Барабинск Диплом участника
9. Безызвестных Ольга Валериевна город Куйбышев Диплом участника
10. Щетинина Татьяна Сергеевна Коченёвский район Диплом участника
11. Якубко Римма Абдулнаевна город Куйбышев Диплом участника
12. Сизова Ольга Александровна город Куйбышев Диплом участника
13. Гнутикова Елена Александровна Купинский район Диплом участника