Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Всероссийский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ВЫЗОВ СИБИРИ 2017»
ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМА ШТАНГИ ЛЕЖА

24 - 26 мая 2017г. в г. Бердске состоялся Всероссийский турнир «Вызов Сибири 2017» по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа в котором приняли участие около 800 участников из Томской области, Красноярского края, Новосибирской области, Кемеровской области, Алтайского края и республики Казахстан. Из города Барабинска в турнире приняли участие пять спортсменов и все показали высокие результаты.
В соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории до 52кг. Алимов Ризван занял 1 место, в весовой категории до 56кг Михеев Александр занял 1 место, выполнил норматив Мастера Спорта и стал абсолютным победителем среди юношей. Среди девушек в весовой категории до 44 кг. Хода Владислава заняла 2 место.
В соревнованиях по жиму штанги лежа, среди ветеранов, в весовой категории до 75 кг. Хода Сергей занял 1 место , в весовой категории до 90 кг Болдин Сергей занял 1 место и выполнил норматив Мастера Спорта.