Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

XV летняя спартакиада трудовых коллективов

ХV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА БАРАБИНСКА

13 июня 2017г. состоялись соревнования по народному жиму в зачет XV летней спартакиады трудовых коллективов г. Барабинска.

командый зачет:
I место – Локомотивное эксплуатационное депо
II место – Сервисное локомотивное депо Барабинск
III место – Западные Электрические сети АО «РЭС»
4 место – Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
5 место - Восстановительный поезд
6 место - Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска

личный зачет:
до 85 кг.
I место – Киян Александр (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
II место – Болдин Дмитрий ( компания «Прораб»)
III место – Кальва Адам (Сборная преподавателей ОУ г. Барабинска)

свыше 85 кг.

I место – Болдин Сергей( компания «Прораб»)
II место – Шмидт Игорь (Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
III место – Трашенков Максим (Западные Электрические сети АО «РЭС»)

14 июня 2017г. состоялись соревнования по шахматам и шашкам в зачет XV летней спартакиады трудовых коллективов г. Барабинска.

Шахматы:
I место – Свеженцев Денис
(Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Потапов Евгений
( Восстановительный поезд)
II место – Киселев Игорь
(Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)

Шашки:
I место – Слыш Ольга
(Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
II место – Киреева Ольга
(Барабинская дистанция СЦБ)
III место – Гопко Елена
(Сервисное локомотивное депо Барабинск)

I место – Стафиевский Сергей
(Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Винидиктов Дмитрий
(Локомотивное эксплуатационное депо Барабинск)
III место - Бекк Владимир
(Сервисное локомотивное депо Барабинск)




Наши награды

Официальный сайт администрации города Барабинска:
Лауреат I премии в номинации «Государство для бизнеса и общества» (2014 год)
Лауреат III премии в номинации «Государство для бизнеса и общества» (2015 год)

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.