Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоги фестиваля-конкурса «Золотой шлягер»

20-21 октября город Барабинск принял без малого 50 участников фестиваля-конкурса исполнителей популярной эстрадной песни «Золотой шлягер» из Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В составе жюри в реализации проекта приняли участие Cq Plam - солист оркестра национального телевидения и радио г. Гавана; Ирина Новикова - солистка Новосибирского государственного академического театра оперы и балета; Евгений Голованов - солист Новосибирской государственной филармонии; Ангелина Голицына – актриса Новосибирского театра «Театр 54»; Михаил Мищенко, профессор Новосибирской государственной консерватории имени Глинки, концертмейстер по классу вокала Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, Заслуженный работник РФ.

В рамках проекта прошла пресс-конференция с участием представителей региональных СМИ.

Администрация города Барабинска выражает благодарность В.А. Ганзя, депутату Государственной Думы ФС РФ; В.А. Игнатову, депутату Государственной Думы ФС РФ; Е.Э. Гутову, депутату Законодательного Собрания Новосибирской области; бизнес-сообществу города Барабинска за поддержку проекта на протяжении ряда лет

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления участников проекта:

Премия ГРАН-ПРИ:

· Кныш Евгений, Баганский район, Новосибирская область

Дипломом Лауреата I степени отмечены:

· Афанасьева Инна, Калачинский район, Омская область
· трио, город Обь, Новосибирская область
· Ерёменко Александр, город Прокопьевск, Кемеровская область
· Захаренко Сергей, город Томск
· Киселева Ксения, город Прокопьевск, Кемеровская область

Дипломом Лауреата II степени отмечены:

· Тимощенко Ирина, Искитимский район, Новосибирская область
· Стрельникова Алена, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
· Шичкина Оксана, Каргатский район, Новосибирская область
· Залуцкая Татьяна, Тогучинский район, Новосибирская область
· вокальный ансамбль, Калачинский район, Омская область

Дипломом Лауреата III степени отмечены:

· Шабаршин Юрий, Ордынский район, Новосибирская область
· вокальный ансамбль «Душа Ирмени», Ордынский район
· Серафимович Наталья, город Искитим, Новосибирская область
· Казанцева Галина, город Барабинск, Новосибирская область

Дипломом I степени отмечены:

· Суязова Екатерина, город Юрга, Кемеровская область
· Чернявский Анатолий, Калачинский район, Омская область

Дипломом II степени отмечены:

· Никитин Андрей, город Юрга, Кемеровская область
· Панькив Елена, город Славгород, Алтайский край

Специальным призом жюри отмечены:

· Сидько Олег, город Барабинск, Новосибирская область
· Козлов Денис, город Юрга, Кемеровская область

Дипломом участника отмечены:

· Бабкина Валентина, город Барабинск, Новосибирская область
· Туровская Юля, город Белово, Кемеровская область
· Храмшин Андрей, город Белово, Кемеровская область
· Толстушенко Олег, Калачинский район, Омская область
· Чалпан Галина, Каргатский район, Новосибирская область
· Жуковская Елена, Каргатский район, Новосибирская область
· Фесенко Анастасия, Каргатский район, Новосибирская область
· Чернилин Дмитрий, Каргатский район, Новосибирская область
· Сайфулина Елена, Купинский район, Новосибирская область
· Коржова Надежда, Купинский район, Новосибирская область
· Никонова Екатерина, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
· Морякова Наталья, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
· Базева Светлана, город Татарск, Новосибирская область
· Терёхина Ирина, город Татарск, Новосибирская область
· Ершова Людмила, Татарский район, Новосибирская область
· Гизитдинова Альфия, Убинский район, Новосибирская область
· Вайскерберг Елена, Чановский район, Новосибирская область
· Фаст Софья, Чановский район, Новосибирская область
· Фильберт Галина, Чулымский район, Новосибирская область