- Главная
- Город
- Администрация
- Депутаты
- Бюджет
- ДОКУМЕНТЫ
- АРХИВ
-
Программы
- Отдел культуры, спорта и молодежи
- Отдел по развитию инфраструктуры
- Отдел развития малого бизнеса, торговли и услуг
-
Управление градостроительства и ЖКХ
- Информирование населения о принимаемых мерах в сфере ЖКХ
- Обеспечение безопасности дорожного движения
- Обеспечение жильём молодых семей в г. Барабинске
- Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья
- Питьевая вода на 2018 - 2022 годы
- Программа «Благоустройство города Барабинска»
- Программа водопонижения и экологии
- Программа газификации
- Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры
- Программа энергосбережения
- Формирование современной городской среды
- Публичные слушания
- Муниципальное имущество
- Муниципальный заказ
- Малый бизнес
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Градостроительное зонирование
- Экономика
- Безопасность
- МП и МУ
- Афиша
- Дополнительно
Первенство города по настольному теннису
30 января 2018 года в спортивно-оздоровительном клубе состоялось первенство города по настольному теннису среди учащейся молодежи ОУ СПО и учащихся старших классов г. Барабинска в зачет годовой спартакиады. В первенстве приняли участие юноши и девушки из 10 учреждений: МКОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ №3, МКОУ СОШ № 47, МБОУ СОШ № 93, МКОУ СОШ № 92, ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск Барабинский медицинский колледж, барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина, Барабинский филиал Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.
Командный зачет
Девушки:
I место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»
II место - МБОУ СОШ № 3
III место – ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.
Юноши
I место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»
II место – МКОУ СОШ № 1
III место – БФ Новосибирского областного колледжа культуры и искусств
Личный зачет
Девушки:
I место – Кошелева Дарья (МБОУ СОШ № 3).
II место – Чооду Шолбаана (Барабинский медицинский колледж)
III место – Калинина Татьяна (Барабинский медицинский колледж)
Юноши
I место – Майдан Константин (МКОУ СОШ № 1).
II место – Адыя Айдар (Барабинский медицинский колледж)
III место – Чолдак Белек (Барабинский медицинский колледж)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!