- Главная
- Город
- Администрация
- Депутаты
- Бюджет
- ДОКУМЕНТЫ
- АРХИВ
-
Программы
- Отдел культуры, спорта и молодежи
- Отдел по развитию инфраструктуры
- Отдел развития малого бизнеса, торговли и услуг
-
Управление градостроительства и ЖКХ
- Информирование населения о принимаемых мерах в сфере ЖКХ
- Обеспечение безопасности дорожного движения
- Обеспечение жильём молодых семей в г. Барабинске
- Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья
- Питьевая вода на 2018 - 2022 годы
- Программа «Благоустройство города Барабинска»
- Программа водопонижения и экологии
- Программа газификации
- Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры
- Программа энергосбережения
- Формирование современной городской среды
- Публичные слушания
- Муниципальное имущество
- Муниципальный заказ
- Малый бизнес
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Градостроительное зонирование
- Экономика
- Безопасность
- МП и МУ
- Афиша
- Дополнительно
Спартакиада трудовых коллективов города Барабинска
1 марта 2018 г. состоялось первенство города по гиревому спорту среди трудовых коллективов города Барабинска в зачет годовой спартакиады. В соревнованиях приняли участие пять трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ г. Барабинска, барабинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», локомотивное эксплуатационное депо, западные электрические сети АО «РЭС», восстановительный поезд.
Командный зачет:
I место – барабинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
II место – сборная преподавателей ОУ г.Барабинска
III место – локомотивное эксплуатационное депо
4 место – восстановительный поезд.
5 место - западные электрические сети АО «РЭС»
Личный зачет:
В весовой категории до 70 кг:
I место – Рожков Сергей (сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)
II место – Ковалев Николай (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
В весовой категории до 85 кг:
I место – Кожевников Виктор (восстановительный поезд)
II место – Литвинов Сергей (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Киян Александр (локомотивное эксплуатационное депо )
В весовой категории свыше 85 кг:
I место – Якушкин Андрей (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
II место – Симанов Иван (сборная преподавателей ОУ г. Барабинска)
III место – Турцин Анатолий (локомотивное эксплуатационное депо