Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоги спорта: волейбол, футбол, пауэрлифтинг.

20-21 марта 2018 года в спортивно-оздоровительном клубе и в спортивном зале МКОУ СОШ № 92 состоялось первенство города по волейболу среди учащейся молодежи ПОУ и учащихся старших классов ОУ г. Барабинска в зачет годовой спартакиады. В первенстве приняли участие юноши и девушки из 7 учреждений: МБОУ СОШ № 93, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ № 92, ГАПОУ НСО Барабинский медицинский колледж, барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина, ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск, барабинский филиал ГАПОУ НСО Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.

Девушки:
I место – МКОУ СОШ № 92
II место – Барабинский медицинский колледж
III место – ЧОУ школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск

Юноши:
I место – МКОУ СОШ № 92
II место –Барабинский медицинский колледж
III место – БФ НКТТ им. Н.А. Лунина


25 марта 2018 года в спортивном комплексе города Чулыма состоялся турнир по мини-футболу ФК «Центр» среди мальчиков 10-11 лет.. В турнире приняли участие пять команд: городов Барабинска, Куйбышева, Чулым-1, Чулым -2 и п.г.т. Ордынское,.

Наши юные футболисты заняли первое место, на втором месте г. Куйбышев, на третьем Чулым -1.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ!


25 марта 2018г. в спортивно-оздоровительном клубе состоялось открытое первенство города Барабинска по жиму лежа и становой тяге. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Татарска, Каргатского района и г. Барабинска.

Личный зачет по жиму штанги лежа :

Юноши до 11лет:

I место – Ручкус Никита (Барабинск)

Юноши 12 -13 лет:

I место – Кичигин Денис (Татарск)
II место - Попов Владимир (Барабинск)
III место – Пучков Никита (Барабинск)

Юноши 14 -15 лет:

I место – Алимов Ризван (Барабинск)
II место - Шекера Александр (Татарск)
III место – Татаренко Александр (Барабинск)

Юноши 16 – 17 лет:

I место – Михеев Александр (Барабинск)
II место – Котельников Александр (Барабинск)
III место – Трусов Евгений (Барабинск)

Юноши 18 – 19 лет:

I место – Болдин Дмитрий (Барабинск)
II место – Первухин Денис (Барабинск)
III место – Алекберов Роман (Татарск)

Мужчины :

I место – Татаренко Александр (Татарск)
II место – Андреев Виктор (Каргат)
III место – Турцын Анатолий (Барабинск)

Девушки до 15 лет:

I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 16 лет и старше:

I место – Михеева Оксана (Барабинск)
II место – Горбоконенко Алена (Татарск)
III место – Осинцева Юлия (Барабинск)

Личный зачет по становой тяге :

Юноши до 11 лет:

I место – Ручкус Никита (Барабинск)

Юноши 12 - 13 лет:

I место – Кичигин Денис (Татарск)
II место - Пучков Никита (Барабинск)
III место – Попов Владимир (Барабинск)

Юноши 14 - 15 лет:

I место – Шекера Александр (Татарск)
II место - Алимов Ризван (Барабинск)
III место – Татаренко Александр (Барабинск)

Юноши 16 – 17 лет:

I место – Михеев Александр (Барабинск)
II место – Котельников Александр (Барабинск)
III место – Трусов Евгений (Барабинск)

Юноши 18 – 19 лет:

I место – Ковалев Дмитрий (Барабинск)
II место – Тимофеев Артем (Татарск)

Мужчины :

I место – Турцын Анатолий (Барабинск)
II место – Батырбаев (Татарск)
III место – Симаков Иван (Барабинск)

Девушки до 15 лет:

I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 16 лет и старше:

I место – Михеева Оксана (Барабинск)
II место – Осинцева Юлия (Барабинск)
III место – Горбоконенко Алена (Татарск)

Командный зачет:

I место – г. Барабинск
II место – г. Татарск
III место – Каргатский район