Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Открытое первенство города Барабинска по дзюдо.

28 апреля 2018 г. в спортивно-оздоровительном клубе (ул. Ленина107) прошло открытое первенство города Барабинска по дзюдо. В соревнованиях принимали участие 95 спортсменов из Татарска, Венгерово, Куйбышева, Чанов и Барабинска.
В церемонии открытия принял участие Первый заместитель главы администрации города Барабинска А.В.Кибальников.
Соревнования проводились среди юношей 2010 г.р, 2008 -2009 г.р., 2006 -2007 г.р., 2005 г.р., 2003-2004г.р., 2000-2002 г.р. и среди девочек 2008-2009 г.р., 2003-2004 г.р.

Результаты соревнований:

Девочки 2008-2009 г.р. до 28 кг.
I место - Трубанова Анна ( Татарск)
II место – Губерская Екатерина (Венгерово)
III место – Гоор Светлана (Венгерово)
III место – Федорова Лидия (Венгерово)
Девочки 2003-2004 г.р. до 46кг.
I место - Шабанова Рената (Барабинск)
II место – Пушкарева Татьяна (Барабинск)
Юноши - 2010 г.р. до 26 кг.
I место - Федоров Антон (Венгерово)
II место – Трубанов Александр (Татарск)
III место – Лаврентьев Дмитрий (Чаны)
III место – Будовских Александр (Татарск)
до 32 кг.
I место - Белянин Никита (Татарск)
II место – Котосонов Данил (Венгерово)
III место – Тимофеев Дмитрий (Барабинск)
III место –Кеслер Егор (Барабинск)
до 38 кг.
I место - Синицын Илья (Барабинск)
II место – Лопатин Кирилл (Татарск)
III место – Савенко Матвей (Татарск)
Юноши 2008- 2009 г.р. до 28 кг.
I место - Сорокин Станислав ( Венгерово)
II место – Шляпников Роман (Татарск )
III место – Мамаев Ярослав (Татарск)
III место – Раджанов Матвей (Чаны)
до 32 кг.
I место - Тихонов Никита (Венгерово)
II место – Жанакбаев Тимур (Чаны)
III место – Трофименко Артем (Барабинск)
III место – Верхошанский Захар (Татарск)
до 36 кг.
I место - Агапитов Артем ( Чаны)
II место – Шейдель Давыд (Чаны )
III место – Иванов Андрей (Венгерово)
III место – Климентьев Кирилл (Барабинск)
до 46 кг.
I место - Скибин Артем ( Чаны)
II место – Ситников Кирилл (Куйбышев )
III место – Аксенов Михаил (Барабинск)
III место – Литяго Евгений (Татарск )
Юноши 2006-2007 г.р. до 32 кг.
I место – Анисимов Кирилл (Венгерово)
II место – Чусовлянов Ярослав (Венгерово)
III место – Карлин Иван (Барабинск)
III место – Ефимов Иван (Барабинск)
до 36 кг.
I место – Палехин Динис (Чаны )
II место – Лацвиев Дмитрий (Барабинск)
III место – Лобачев Тихон (Барабинск)
III место – Толстоносов Иван ( Куйбышев)
до 55 кг.
I место – Шлегель Иван (Чаны )
II место – Кулигин Денис (Барабинск)
Юноши 2005 г.р. до 42 кг
I место – Крыжановский Егор (Чаны)
II место – Чичулин Артем (Куйбышев)
III место – Малинин Владимир (Барабинск)
Юноши 2003-2004 г.р. до 55 кг.
I место – Нагайцев Никита (Татарск)
II место – Беляков Вадим (Татарск)
III место – Гербер Кирилл (Барабинск)
III место – Святош Вячеслав ( Татарск)
до 60 кг.
I место – Селюк Александр (Барабинск)
II место – Нелюбов Алексей ( Барабинск)
III место – Кузнецов Дмитрий (Татарск)
III место – Рагимов Эльмур ( Татарск)
Юноши 2000 - 2002 г.р.до 66 кг.
I место – Николаев Дмитрий (Барабинск)
II место – Хамидулин Руслан (Барабинск)
III место – Шахмарданов Вахид (Татарск)
III место – Смирнов Сергей (Венгерово)