Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРАБИНСКА!

В связи с переводом официальных сайтов органов местного самоуправления на типовой шаблон, разработанный департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, произведена миграция контента с действующего сайта администрация-барабинска.рф на новый домен http://barabinsk.nso.ru/

Первенство города по легкой атлетике среди молодежи

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ
УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ В ЗАЧЕТ ГОДОВОЙ СПАРТАКИАДЫ

17 мая 2018 г. на стадионе «Локомотив» прошло первенство города по легкой атлетике среди учащейся молодежи в зачет годовой спартакиады. В соревнованиях приняли участие семь учреждений – МКОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ № 47, МБОУ СОШ № 93, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина, ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж», ЧОУ школа-интернат № 18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.

Результаты личного первенства по легкой атлетике.

ЮНОШИ:

100м. I место – Еременко Максим (МБОУ СОШ № 93)
II место – Шатилов Игорь (МБОУ СОШ № 93)
III место – Жигачев Иван (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)

200м. I место – Еременко Максим (МБОУ СОШ № 93)
II место – Козлов Дмитрий (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
III место – Крылов Павел (МБОУ СОШ №3)

400м. I место – Круне Александр (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
II место – Шатилов Игорь (МБОУ СОШ № 93)
III место – Хрущев Федор (МБОУ СОШ №3)

800м. I место – Карташов Сергей (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
II место – Олексюк Дмитрий (МБОУ СОШ №3)
III место – Селюк Александр (МБОУ СОШ № 93)

ДЕВУШКИ:

100м. I место – Малышева Юлия ( МБОУ СОШ № 3)
I место – Коростелева Дарья (Школа-интернат № 18)
II место – Бугакова Дарья (МБОУ СОШ № 3)
III место – Конева Ксения (МКОУ СОШ № 2)

200м. I место – Гилева Александра (МБОУ СОШ № 3)
II место – Власова Светлана (МКОУ СОШ №47)
III место – Епифанцева Александра (МКОУ СОШ №2)

400м. I место – Руднева Софья (МКОУ СОШ № 47)
II место – Данилова Елена (МКОУ СОШ № 2)
III место – Алексеева Алена (МБОУ СОШ № 3)

800м. I место – Феденко Евгения (МКОУ СОШ № 2)
II место – Жеманова Анастасия (МБОУ СОШ № 93)
III место – Осипова Алина (МБОУ СОШ № 3)

Результаты эстафеты 4х100 м:
Юноши / Девушки
I место – БФ НКТТ им. Н.А.Лунина / I место – МБОУ СОШ № 2
II место – МБОУ СОШ № 93 / II место – МБОУ СОШ № 3
III место – МКОУ СОШ № 47 / III место – МКОУ СОШ № 47

Итоговые результаты первенства города по легкой атлетике:
Юноши / Девушки
I место – БФ НКТТ им. Н.А.Лунина / I место – МБОУ СОШ № 3
II место – МБОУ СОШ № 93 / II место – МКОУ СОШ № 2
III место – МКОУ СОШ № 47 / III место – МКОУ СОШ № 47