Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Спартакиада трудовых коллективов города Барабинска

15 мая 2018 г. состоялось первенство города по дартсу, шашкам, шахматам среди трудовых коллективов города Барабинска в зачет годовой спартакиады. В соревнованиях приняли участие пять трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ города Барабинска, барабинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», локомотивное эксплуатационное депо, восстановительный поезд, Западные электрические сети АО «РЭС».

Лично-командные соревнования по дартсу и шашкам проходили среди мужчин и женщин.

Личный зачет по дартсу среди женщин:

I место – Малышева Вера (сборная преподавателей ОУ)
II место – Слыш Ольга (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Ионова Юлия (восстановительный поезд)

Личный зачет по дартсу среди мужчин:

I место – Даурцев Игорь (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Щербаков Сергей (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Киян Александр (локомотивное эксплуатационное депо)

Командный зачет по дартсу:

I место – БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
II место – локомотивное эксплуатационное депо
III место – сборная преподавателей ОУ

Личный зачет по шашкам среди женщин:

I место – Лобарева Оксана (Западные электрические сети АО «РЭС»)
II место – Слыш Ольга (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Малышева Вера (сборная преподавателей ОУ)

Личный зачет по шашкам среди мужчин:

I место – Вильданов Делус (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Милоянин Андрей (сборная преподавателей ОУ)
III место – Кожевников Виктор (восстановительный поезд)

Командный зачет по шашкам:

I место – локомотивное эксплуатационное депо
II место – сборная преподавателей ОУ
III место – Западные электрические сети АО «РЭС»

В соревнованиях по шахматам принимали участие мужчины.

Личный зачет по шахматам:

I место – Хода Сергей (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Потапов Евгений (восстановительный поезд)
III место – Касьянов Сергей (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)

Командный зачет по шахматам:

I место – локомотивное эксплуатационное депо
II место – восстановительный поезд
III место – БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»