Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРАБИНСКА!

В связи с переводом официальных сайтов органов местного самоуправления на типовой шаблон, разработанный департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, в срок до 29 октября будет производиться миграция контента с действующего сайта администрация-барабинска.рф на новый домен http://barabinsk.nso.ru/

Вся информация, начиная с 18 октября 2018 года, будет размещаться на новом сайте. 

30 октября 2018 года сайт администрация-барабинска.рф 

будет ЗАКРЫТ в связи с полным переходом на домен 
http://barabinsk.nso.ru/

Спартакиада трудовых коллективов города Барабинска

22 мая 2018 года на стадионе «Локомотив» состоялось первенство города по легкой атлетике среди трудовых коллективов в зачет годовой спартакиады. В соревнованиях участвовали 5 трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ города Барабинска, барабинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», локомотивное эксплуатационное депо, западные электрические сети АО «РЭС», СЛД.

Личный зачет среди женщин на 200 м:

I место – Ратиловская Наталья (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – МяснянкинаЕвгения (сборная преподавателей ОУ)
III место – Слыш Ольга (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)

Личный зачет среди мужчин на 200м.:

I место – Рожков Сергей (сборная преподавателей ОУ)
II место – Варламов Константин (западные электрические сети АО «РЭС»)
III место – Нестеренко Олег (СЛД)

Личный зачет среди мужчин на 400м:

I место – Агеенко Максим (сборная преподавателей ОУ)
II место – Обушной Дмитрий (БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Помельцев Александр (СЛД)

Личный зачет среди мужчин на 800 м:

I место – Крамской Станислав (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Крашенинников Антон (СЛД)
III место – Анохин Сергей (западные электрические сети АО «РЭС»)

Завершились соревнования смешанной эстафетой 4х100м.:

I место – сборная преподавателей ОУ г.Барабинска
II место – БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
III место – СЛД

Командный зачет по легкой атлетике среди трудовых коллективов:

I место – сборная преподавателей ОУ
II место – БЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
III место – СЛД
4 место – локомотивное эксплуатационное депо
5 место – западные электрические сети АО «РЭС»