Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРАБИНСКА!

В связи с переводом официальных сайтов органов местного самоуправления на типовой шаблон, разработанный департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, в срок до 29 октября будет производиться миграция контента с действующего сайта администрация-барабинска.рф на новый домен http://barabinsk.nso.ru/

Вся информация, начиная с 18 октября 2018 года, будет размещаться на новом сайте. 

30 октября 2018 года сайт администрация-барабинска.рф 

будет ЗАКРЫТ в связи с полным переходом на домен 
http://barabinsk.nso.ru/

Всероссийский День Физкультурника в Барабинске.

11 августа на стадионе «Локомотив»  прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню Физкультурника с участием 12 муниципальных образований Барабинского района. В ходе торжественной церемонии открытия спортивного праздника барабинским спортсменам были вручены награды Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Главы города Барабинска, Главы Барабинского района, Советов депутатов Барабинского района и города Барабинска и др.

Наградами были отмечены инструкторы, тренеры – преподаватели, ветераны спорта, преподаватели, учителя физической культуры, общественники, лучшие спортсмены  и призеры  Зимних и Летних  спартакиад среди инвалидов Новосибирской области.

Главе города Барабинска Боброву Р.В. была вручена Благодарность ОО «Новосибирская федерация футбола» за активную поддержку и популяризацию футбола Новосибирской области.

На празднике присутствовали Глава города Барабинска Бобров Р.В., Первый заместитель Главы администрации города Барабинска Кибальников А.В., Глава Барабинского района Бессонов Е.В., помощник депутата  Законодательного Собрания Новосибирской области Гутова Е.Э. Осинцев В.И.

В числе почетных гостей праздника в этот день выступали председатель Совета депутатов Барабинского района Роор Н.Н., председатель Совета депутатов города Барабинска Иванов С.В. и др.

Программу спортивного праздника продолжили соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу, народному жиму, гиревому спорту, настольному теннису, дзюдо, шахматам, городошному спорту, легкой атлетике и перетягиванию каната.

Результаты соревнований по шахматам:

I место -  Солодовников  Михаил

II место – Яковлев Андрей

III место – Салмин Виталий, Шарика Анатолий

Результаты соревнований по городошному спорту :

I место -  Коваленко Юрий

II место – Обухов Владимир

III место – Петрищев Эдик

Результаты соревнований по стритболу :

             ДЕВУШКИ                                                             МУЖЧИНЫ

I место – Межозерное МО                                     I место – Барабинск -1

II место – Зюзинская МО                                       II место – Новочановское МО

III место – Новочановское МО                              III место – Зюзинская МО

Результаты соревнований по народному жиму:

                ЮНОШИ                                                       МУЖЧИНЫ

I место -  Михеев Александр                          I место – Литвинов Сергей

II место – Пуков Никита                                  II место – Симаков Иван

III место – Аливом Ризван                              III место –  Хода Сергей

ДЕВУШКИ

I место – Михеева Оксана

II место – Хода Владислава

III место – Катунина Оксана

Результаты соревнований по настольному теннису:

                   ДЕВУШКИ                                                     МУЖЧИНЫ

I место – Луневская Алиса                               I место – Чернов Евгений

                                                                            II место – Казаков Вадим

                                                                            III место –  Кожевников Виктор

Результаты соревнований по гиревому спорту:

                        ЮНОШИ                                                  МУЖЧИНЫ

I место -  Воробьев Денис                        I место – Кожевников Виктор

II место – Михеев Александр                   II место – Литвинов Сергей

III место – Ваганов Антон                         III место –  Коваленко Владимир

Результаты соревнований по мини-футболу:

I место -  «Спартак»

II место – «Сибирь»

III место – «Ветераны»