Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРАБИНСКА!

В связи с переводом официальных сайтов органов местного самоуправления на типовой шаблон, разработанный департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, в срок до 29 октября будет производиться миграция контента с действующего сайта администрация-барабинска.рф на новый домен http://barabinsk.nso.ru/

Вся информация, начиная с 18 октября 2018 года, будет размещаться на новом сайте. 

30 октября 2018 года сайт администрация-барабинска.рф 

будет ЗАКРЫТ в связи с полным переходом на домен 
http://barabinsk.nso.ru/

Список руководителей и специалистов администрации города Барабинска

СПИСОК
руководителей и специалистов
администрации города Барабинска
№ каб
должность
Ф.И.О
Тел.раб.
1
Глава города Барабинска
Бобров Роман Валентинович
220-95
2
1-заместитель главы администрации
Кибальников Александр Васильевич
224-30
4
Заместитель главы администрации- начальник УГ и ЖКХ
Суслов Евгений
Валерьевич
224-55
5
Заместитель главы администрации- начальник управления делами
Шелепанов Сергей Викторович
220-80
26
Ведущий эксперт
Фёдоров Владимир Анатольевич
220-91
27
Ведущий эксперт
Лобанов Владимир
Васильевич
242-08
Отдел бухгалтерского учёта и отчетности
11
Начальник отдела
Бисерова Олеся Александровна
233-19
11
Главный специалист
Кирьянова Марина
Владимировна
233-19
11
Бухгалтер 2 категории
Патрина Мария Николаевна
233-19
Совет депутатов
13
Председатель Совета депутатов
Иванов Сергей
Владимирович
232-66
Управление делами
10
Зам.начальника управления делами
Войцехович Марина Геннадьевна
232-71
10
Главный специалист
Михнева Татьяна Ивановна
232-71
3
Приёмная
(секретарь управления делами)
Егорова Надежда Афанасьевна
221-55
9
Техник
Светличный Александр Николаевич
229-46
13
Техник
Иванова Светлана Владимировна
291-10
9
Программист 1 категории
 
Суетин Александр Сергеевич
229-46
 
 
Водители
239-82
Белоусов Юрий Васильевич
Бадажков Евгений Анатольевич
Власов Олег Николаевич
Румянцев Евгений Олегович
 
Уборщицы
Килиян Анастасия Леонидовна
Мельникова Наталья Михайловна
 
Охранники
22336
Бобровский Геннадий Геннадьевич
Гребенщиков Сергей Владимирович
Нечаев Владимир Сергеевич
Крайнов Евгений Александрович
Организационно-контрольный отдел
25
Начальник отдела
Береговой Андрей Николаевич
223-36
21
Специалист 1 разряда
Хорзова Татьяна Валентиновна
233-75
21
Ведущий эксперт
Печиконова Анастасия Сергеевна
233-75
Отдел по жилищным и правовым вопросам
24
Начальник отдела
Зломанова Ирина
Геннадьевна
220-52
24
Ведущий специалист (секретарь жилищной комиссии)
Степанова Маргарита
Александровна
220-52
24
Ведущий эксперт
Еримов Максим Александрович
220-52


Управление финансов и налоговой политики
7
Начальник управления
Брик Эльвира Андреевна
221-67
8
Начальника бюджетного отдела
Морозова Ольга Николаевна
224-41
8
Главный специалист
Семенцова Светлана Игоревна
224-41
6
Экономист 1 категории
Подольская Наталья Викторовна
224-42


Отдел муниципального имущества
15
Начальник отдела
Шульгин Вячеслав Валерьевич
233-08
18
Ведущий специалист
Панов Александр Владимирович
220-65
18
Ведущий специалист
Молодцова Дарья Александровна
220-65


Отдел развития малого бизнеса, торговли и услуг
19
Начальник отдела
Ивасюткина Елена
Анатольевна
220-57
20
Ведущий специалист
Асташкова Инна Владимировна
224-16
20
Техник 1 категории
Главатских Наталья Ивановна
224-16
Управление градостроительства и ЖКХ
22
Зам.начальника управления
Капориков Сергей
Иванович
249-76
22
Главный специалист
Галимова Ольга Геннадьевна
225-82
22
Главный специалист
Приемкин Александр Сергеевич
225-82
16
Главный специалист
Петренко Светлана Геннадьевна
224-90
16
Ведущий специалист
Сухова Виктория Евгеньевна
224-90
17
Ведущий эксперт
Фреюк Дарья Николаевна
251-72
23
специалист 2 разряда инспектор по муниципальному контролю
Михайлова Ирина Владимировна
228-26
23
Ведущий эксперт
Строй Юлия Васильевна
228-26
23
Ведущий эксперт
Лютов Роман
Иванович
228-26
Отдел по делам культуры, спорта и молодежи
27
Начальник отдела
Егорова Татьяна Викторовна
243-17
27
Главный специалист
Резников Николай
Николаевич
233-04
Контрольно счетный орган
12
Председатель
Крылова Марина Викторовна
220-92
12
Инспектор КСО
Первухина Светлана Викторовна
220-92