Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Список руководителей и специалистов администрации города Барабинска

СПИСОК
руководителей и специалистов
администрации города Барабинска
№ каб
должность
Ф.И.О
Тел.раб.
1
Глава города Барабинска
Бобров Роман Валентинович
2-20-95
2
1-заместитель главы администрации
Кибальников Александр Васильевич
224-30
4
Заместитель главы администрации- начальник УГ и ЖКХ
Суслов Евгений
Валерьевич
224-55
5
Заместитель главы администрации- начальник управления делами
Шелепанов Сергей Викторович
220-80
26
Ведущий эксперт
Фёдоров Владимир Анатольевич
220-91
27
Ведущий эксперт
Лобанов Владимир
Васильевич
242-08
Отдел бухгалтерского учёта и отчетности
11
Начальник отдела
Бисерова Олеся Александровна
233-19
11
главный специалист
Кирьянова Марина
Владимировна
233-19
11
Бухгалтер 2 категории
Патрина Мария Николаевна
233-19
Совет депутатов
13
Председатель Совета депутатов
Иванов Сергей
Владимирович
232-66
Управление делами
10
Зам.начальника управления делами
Войцехович Марина Геннадьевна
232-71
10
главный специалист
Михнева Татьяна Ивановна
232-71
3
Приёмная
(секретарь управления делами)
Егорова Надежда Афанасьевна
221-55
12
Техник
Светличный Александр Николаевич
229-46
9
Программист 1 категории
 
Суетин Александр Сергеевич
229-46
 
 
Водители
19
239-82
Белоусов Юрий Васильевич
Бадажков Евгений Анатольевич
Власов Олег Николаевич
Румянцев Евгений Олегович
 
Уборщицы
Килиян Анастасия Леонидовна
Мельникова Наталья Михайловна
 
Охранники
Бобровский Геннадий Геннадьевич
Гребенщиков Сергей Владимирович
Нечаев Владимир Сергеевич
Крайнов Евгений Александрович
Организационно-контрольный отдел
25
Начальник отдела
Береговой Андрей Николаевич
223-36
21
Специалист 1 разряда
Лутовина Валентина Ильинична
233-75
21
Ведущий эксперт
Исаева Анастасия Сергеевна
233-75
Отдел по жилищным и правовым вопросам
24
Начальник отдела
Зломанова Ирина
Геннадьевна
220-52
24
Ведущий специалист (секретарь жилищной комиссии)
Степанова Маргарита
Александровна
220-52
24
Ведущий эксперт
Еримов Максим Александрович
220-52
Управление финансов и налоговой политики
7
Начальник управления
Брик Эльвира Андреевна
221-67
8
Начальника бюджетного отдела
Морозова Ольга Николаевна
224-41
6
Техник 1 категории
Иванова Валентина Александровна
224-42
8
Главный специалист
Семенцова Светлана Игоревна
224-41
6
Ведущий специалист
Подольская Наталья Викторовна
224-42
Контрольно счетный орган
12
Председатель
Крылова Марина Викторовна
220-92
12
Инспектор КСО
Первухина Светлана Викторовна
220-92
Отдел муниципального имущества
15
Начальник отдела
Шульгин Вячеслав Валерьевич
2-33-08
18
Ведущий специалист
Панов Александр Владимирович
 
220-65
18
Ведущий специалист
Молодцова Дарья Александровна
220-65
Отдел развития малого бизнеса, торговли и услуг
19
Начальник отдела
Ивасюткина Елена
Анатольевна
220-57
20
Техник 1 категории
Главатских Наталья Ивановна
224-16
20
Ведущий специалист
Асташкова Инна Владимировна
224-16
Управление градостроительства и ЖКХ
22
Зам.начальника управления
Капориков Сергей
Иванович
249-76
22
Главный специалист
Галимова Ольга Геннадьевна
225-82
22
Главный специалист
Приемкин Александр Сергеевич
225-82
22
Специалист 1 разряда
Пушкарева Ольга Владимировна
225-82
23
Ведущий эксперт
Строй Юлия Васильевна
228-26
23
специалист 2 разряда инспектор по муниципальному контролю
Михайлова Ирина Владимировна
228-26
23
техник
Яровая Елена
Панфиловна
228-26
16
Главный специалист
Петренко Светлана Геннадьевна
224-90
16
Ведущий специалист
Сухова Виктория Евгеньевна
224-90
Отдел по делам культуры, спорта и молодежи
27
Начальник отдела
Егорова Татьяна Викторовна
243-17
27
Главный специалист
Резников Николай
Николаевич
233-04
27
Ведущий специалист
Раздобарова Ирина Александровна
233-04