Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Итоговые результаты спартакиады учащейся молодежи

20 и 24 мая 2016 г. на стадионе «Локомотив» проходило первенство города по легкой атлетике среди учащейся молодежи ОУ СПО и старших классов школ города в зачет годовой спартакиады.

В соревнованиях приняли участие девять учреждений - МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ № 92, МБОУ СОШ № 93, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина, ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж», Барабинский филиал ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств», ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.

Результаты личного первенства по легкой атлетике.

ЮНОШИ :
100м.
I место - Такмашов Павел (СОШ № 2)
II место - Колысюк Рома (СОШ № 47)
III место - Вайсброт Саша (СОШ № 47)
200м.
I место - Попов Александр
(ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»)
II место – Вайсброт Александр (СОШ № 47)
III место - Кудрявцев Всеволод (СОШ № 93)
400м.
I место – Ракитин Станислав (СОШ № 47)
II место - Хуснутдинов Никита(СОШ № 92)
III место - Сильченко Константин(СОШ № 92)
800м.
I место – Колысюк Роман (СОШ № 47)
II место – Бабич Евгений (ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»)
III место - Такмашов Павел(СОШ № 2)
ДЕВУШКИ:
100м.
I место - Рязанова Ирина (СОШ № 93)
II место – Косолапова Анастасия (СОШ № 47)
III место - Конева Ксения (СОШ № 2)
200м.
I место – Косолапова Анастасия (СОШ № 47)
II место – Повличенко Валерия (СОШ № 92)
III место - Конева Ксения (СОШ № 92)
400м.
I место – Феденко Евгения (СОШ № 2)
II место – Мажайская Васелина (СОШ №47)
III место - Боинская Александра (СОШ №92)
800м.
I место – Руднева Софья (СОШ № 47)
II место – Феденко Евгения (СОШ № 2)
III место - Мажайская Васелина(СОШ № 47)
Результаты эстафеты.
ЮНОШИ:
I место - МБОУ СОШ № 93
II место - МКОУ СОШ № 92
III место - МКОУ СОШ № 2
ДЕВУШКИ:
I место - МБОУ СОШ № 2
II место - МКОУ СОШ № 47
III место - МКОУ СОШ № 92
Итоговые результаты первенства города по легкой атлетике
среди учащейся молодежи ОУ СПО и старших классов школ города
в зачет годовой спартакиады.
ЮНОШИ:
I место - МКОУ СОШ № 92
II место - МБОУ СОШ № 93
III место - МКОУ СОШ № 47
ДЕВУШКИ:
I место - МКОУ СОШ № 2
II место – МКОУ СОШ № 47
III место - МКОУ СОШ № 92

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ ПРИЗЕРОВ!!!

С 4 мая 2016г. на стадионе «Локомотив» проходило первенство города по футболу. В соревнованиях принимают участие пять команд: «Реал», «Сибирь», «Арарат», «Газпром» и БФ НКТТ им. Н.А. Лунина.

Итоговые результаты первенства города по футболу:
I место - «Газпром»
II место – «Сибирь»
III место – «Реал»
4 место – БФ НКТТ им. Н.А. Лунина
5 место - «Арарат»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!

С сентября 2015 г. по май 2016г. Муниципальным казенным учреждением г. Барабинска «Физкультура и спорт» проводилась спартакиада учащейся молодежи образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования и учащихся старших классов с целью развития спортивно-массового движения среди молодежи.

Спартакиада проводилась по 8 видам у девушек (легкая атлетика (кросс), волейбол, баскетбол, настольный теннис, шорт-трек, лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика) и 10 видам спорта у юношей (мини-футбол, футбол). В соревнованиях годовой спартакиады принимали участие 10 общеобразовательных учреждений: МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МБОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ № 92, МБОУ СОШ № 93, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина, ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж», Барабинский филиал ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств», ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск.

Итоговые результаты спартакиады.
ЮНОШИ:
I место - БФ НКТТ им. Н.А. Лунина,
II место - МКОУ СОШ № 47
III место – ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»
4 место - МКОУ СОШ № 92
5 место - МКОУ СОШ №2
6 место – МБОУ СОШ № 3
7 место – МБОУ СОШ № 93
8 место - ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск
9 место - Барабинский филиал ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
10 место - МКОУ СОШ №1

ДЕВУШКИ:
I место - МКОУ СОШ № 2
II место – ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск
III место - МКОУ СОШ № 47
4 место - ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»
5 место - МКОУ СОШ № 92
6 место – Барабинский филиал ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
7 место – МБОУ СОШ № 3
8 место - МБОУ СОШ № 93

Администрация МКУ «ФК и С» выражает слова благодарности преподавателям Ровло Е.А. (МКОУ СОШ № 47), Еремееву А. А. (МКОУ СОШ №2), Чувашеву В.Л.
( ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск), Денещик О.А. (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина), Черенковой Р.А. , Щербаковой М.А. ( ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж») за подготовку учащихся и высокие результаты в годовой спартакиаде.