Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРАБИНСКА!

В связи с переводом официальных сайтов органов местного самоуправления на типовой шаблон, разработанный департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, в срок до 29 октября будет производиться миграция контента с действующего сайта администрация-барабинска.рф на новый домен http://barabinsk.nso.ru/

Вся информация, начиная с 18 октября 2018 года, будет размещаться на новом сайте. 

30 октября 2018 года сайт администрация-барабинска.рф 

будет ЗАКРЫТ в связи с полным переходом на домен 
http://barabinsk.nso.ru/

Стрельба из пневматической винтовки

12 апреля 2018 года в тире стадиона «Локомотив» состоялось первенство города по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов города Барабинска в зачет годовой спартакиады. В соревнованиях приняли участие шесть трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ г. Барабинска, барабинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», локомотивное эксплуатационное депо, Западные Электрические сети АО «РЭС», восстановительный поезд, сервисное локомотивное депо Барабинск

Командный зачет

I место – Локомотивное эксплуатационное депо
II место – Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска
III место – Восстановительный поезд

Личный зачет.

I место – Еремеев Алексей (сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)
II место – Дудин Сергей (локомотивное эксплуатационное депо)
III место – Воропаев Олег (Западные Электрические сети АО «РЭС»)
I место – Ратиловская Наталья (локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Ионова Юлия (восстановительный поезд)
III место – Мяснянкина Евгения (сборная преподавателей ОУ Барабинска)

10-11 апреля 2018 года в тире стадиона «Локомотив» состоялось первенство города по стрельбе из пневматической винтовки среди учащейся молодежи ПОУ и учащихся старших классов ОУ Барабинска в зачет годовой спартакиады. В первенстве приняли участие юноши и девушки из 9 учреждений: МКОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ №47, ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина, ГА ПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж».

Командный зачет

Девушки:

I место – МКОУ СОШ № 47
II место – МКОУ СОШ № 1
III место – МБОУ СОШ № 3

Юноши

I место – ГА ПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»
II место – МКОУ СОШ № 2
III место – МБОУ СОШ № 3

Личный зачет.

Девушки:

I место – Руднева Софья (МКОУ СОШ № 47)
II место – Виноградова Екатерина (МБОУ СОШ № 3)
III место – Лысенко Анастасия (МКОУ СОШ № 1)

Юноши

I место – Томилов Виталий (МБОУ СОШ № 3)
II место – Русинов Юрий ( «Барабинский медицинский колледж»)
III место – Пиданов Илья («Барабинский медицинский колледж»)